Arengukool, beebikool

Занятия ШКОЛЫ РАЗВИТИЯ проходят по методике ИНТОНИКА, основанной на методе профессора М. Лазарева - это развитие личности и восприятие мира через ЗВУК - ПРИМЕРЫ. В приятной и безопасной обстановке они танцуют, поют, читают ноты, играют на музыкальных инструментах для детей.У детей развиваются музыкальный слух, речь, память, моторика, слух и обучаемость.

Занятия проводятся под руководством опытного педагога Людмилы Соловьевой, повышавшей свои знания в московском центре СОНАТАЛ - ИНТОНИКА у профессора М. Лазарева.

В школе развития мы практикуем дактилоскопию и занимаемся музыкально-речевыми играми. Делаем логопедическую гимнастику, играем в подвижные и круговые игры. Планируются и ручные работы: лепка, аппликация, рисование. Некоторое время мы посвящаем музыкальной деятельности: развиваем чувство ритма и голоса, разучиваем танцевальные элементы.

Кружок
Keel