Auto-motoring

Квадроцикл представляют собой популярный вид транспорта. Движение на них приносит водителю много удовольствия, положительных эмоций и ярких впечатлений.
Очень важно, чтобы езда была безопасной.
Данный курс содержит, как теоретические, практические занятия, а также уроке вождения квадроцикла.
Мы научимся управлять квадроциклом, соблюдая правила дорожного движения и вежливым манерам поведения на дороге.
Изучим строение квадроцикла и необходимые процедуры  ремонта и обслуживания и применим эти знания на практике.
Приобретённые знания помогут ученику самопостоятельно управлять квадроциклом и правильно оценивать дорожную ситуацию.
Умения самостоятельно диагностировать поломки и их устранять, а также обслуживать технику.
Это кружок подходит для тех, кто хочет стать настоящим водителем и отправится в увлекательное путешествие в мир авто-мото техники.
Кружок
Keel