Street dance tantsukool

Брейк-данс
Брейк-данс - скоро в мире не найдется человека, не знавшего этот танцевальный стиль, зародившийся в США в 70-х годах и распространившийся по всей стране. Это сила, контроль, скорость, творчество, отношение. Это больше, чем танец и спорт вместе - это брейк-данс!

Занятия по Брейку — отличный способ увеличить физическую активность посредством игрового и развлекательного занятия, особенно подходящего для современных детей, которые проводят много времени, сидя перед экранами умных устройств. Однако, интересует конкуренция, то занятие брейк-дансом дает возможность участвовать в соревнованиях, или, выражаясь языком брейкинга: «битвах», а с 2024 года брейк-данс также станет официальным олимпийским видом спорта! Итак, за почти 50 лет брейк прошел невероятный путь от нью-йоркских андеграундных событий до мирового спорта — это что-то да значит!

Одежда должна быть удобной и позволять двигаться (не тесной), подходят кроссовки/кеды.

Хип-Хоп
Кружок по хип-хопу - это занятие, созданное для людей, которые интересуются культурой хип-хопа и хотят научиться практиковать этот стиль танца. Этот танцевальный стиль зародился в конце 1970-х в Нью-Йорке,и с тех пор стал одним из наиболее известных и популярных танцевальных стилей.

Занятия кружка по хип-хопу составлены таким образом, чтобы помочь участникам научиться базовым движениям хип-хопа синхронизировать их с музыкой и создавать свои собственные комбинации. Программа включает в себя технику танца, упражнения на координацию, ритм и выразительность, а также на изучение различных стилей хип-хопа, таких как брейк-данс, локинг, поппинг и др.

Опытные инструкторы кружка по хип-хопу регулярно проводят мастер-классы и мероприятия, чтобы дополнительно помочь участникам расширить свой опыт и практиковать свои навыки. Они постоянно следят за прогрессом каждого участника и предлагают индивидуальные рекомендации, чтобы помочь им улучшить свое танцевальное мастерство.

Кружок по хип-хопу приветствует всех,кто хочет изучить и практиковать этот волнующий танцевальный стиль. Присоединяйтесь к нам, чтобы обрести уверенность и стать профессионалом в хип-хопе!

Urban Contemporary
Кружок по urban contemporary является современным интерпретацией традиционного танца со смешением различных стилей. Это означает, что участники кружка будут изучать и практиковать элементы классического и современного танца, а также дополнительно на основе элементов хип-хопа и женского танца.

Urban contemporary стал особенно популярным в современной молодежной культуре из-за своей экспрессивности и музыкальной свободы. Главной целью кружка по urban contemporary является помощь участникам освоить этот стиль через изучение композиции, техники движения, музыкальной интерпретации и импровизации.

Учителя кружка будут направлять участников, чтобы создавать эффективные, экспрессивные комбинации. Кроме того в ходе занятий будет особое внимание уделяться разработке личного танцевального стиля и самовыражению через движения.

В кружок по urban contemporary могут войти люди любого уровня подготовки от начинающих до профессионалов. В практическом смысле это танцевальный стиль, который требует от участников хорошую физическую форму и дисциплину, для того, чтобы создать красивую и креативную хореографию. В целом, кружок пo urban contemporary - это уникальное и захватывающее танцевальное занятие, которое объединяет элементы различных стилей в одной потрясающей хореографии. Присоединяйтесь к нам, чтобы воплотить свой талант и прокачать свои танцевальные навыки!

Кружок
Keel