Art- teraapia

Кружок арт-терапии - это занятие, которое помогает детям выразить свои эмоции и чувства через творчество. Он позволяет ребенку использовать художественные материалы для того, чтобы выразить свои переживания, представления и идеи, манифестировать свою индивидуальность и усилить свою самооценку.

В рамках кружка арт-терапии дети могут ожидать:

• Творческое вдохновение и возможность выразить свои мысли и чувства через рисунок, живопись, лепку и другие виды художественной деятельности.
  • Развитие творческих навыков и способностей, а также развитие воображения.
  • Укрепление психологического благополучия и улучшение психического здоровья.
  • Общение с другими детьми и взрослыми, которые могут поделиться своими мыслями, идеями и чувствами.
  • Понимание того, как выразить свои чувства, эмоции и переживания через творчество.
Кружок арт-терапии проводят специалисты обладающие знаниями в области психологии и искусства. Они создают специальные упражнения и задания, которые позволяют детям развивать свои творческие и психологические навыки. Кружок арт-терапии подходит для детей разных возрастов начиная от детского сада и заканчивая школой. Он помогает детям чувствовать себя уверенно, выражать себя в творчестве и находить свое место в обществе.

Нужно помнить, что арт-терапия - это творческий процесс, а самое главное - это получть удовльствие от занятий!
Кружок
Keel
Art- teraapia A.Serpuhhina (4+)
A118 25.00 евро/месяц