Дни рождения

Tallinna Tondiraba Huvikool pakub Teile erinevaid võimalusi eriliste sündmuste nagu lasteaia- või kooli lõpupidu korraldamiseks.
Samuti pakume võimalust tähistada Teile mugavalt ning lastele meeldejäävalt sünnipäevi või muid koosviibimisi. 2,5-tunnine programm sisaldab endas 1,5 tunnilist meisterklassi Teie poolt valitud temaatikaga + 1 tunnist banketti.
Vastavalt Eestis kehtivatele õigusaktidele ei võimaldata maksuvabastusi laagrite, ekskursioonide ja diskode puhul. Lisatasu eest on võimalik tellida diskoteeki, karaoket ning õhtujuhi ja fotograafi teenuseid.
Palume broneerida Teie poolt planeeritav üritus vähemalt 14 päeva varem, et tagada Teie poolt valitud meisterklassi läbiviimine erialaspetsialisti poolt. Kohustuslik on vahetusjalatsite olemasolu!

Флористика

Изготовление флористических композиций не оставит равнодушным как ребёнка, так и взрослого. Флористика завораживает, развивает чувство вкуса, гармонии, воображение, творческие способности. Это процессы, от которого просто невозможно оторваться.

Дизайн и рукоделие

Вы сможете создать собственными руками оригинальные вещи и аксессуары. Достаточно просто проявить фантазию.

Живопись

Рисунок или живописная картина в классической или экспериментальной смешанной технике. Основы композиции, цветоведения и перспективы. От натюрмортов и цветочной живописи до портретов, фигур и пейзажей. Найдём свою творческую жилку! Так же можно порадовать себя открытками в акварельной технике с ботаническими элементами.

Керамика

Дети на празднике могут познакомиться с настоящей мастерской керамики. А также под руководством мастера дети вылепят фигурки из глины по всем правилам керамики. Работы из глины будут отданы сразу и они еще долгое время порадуют вас, напоминая о празднике.

Кулинария

твой день рождения, хороший повод испечь вкусные маффины с друзьями, ждем тебя!

Компьютер

Дети смогут создать персонажа компьютерной игры, узнать секреты создания анимации,  а также примерить на себя роль настоящих программистов, разработчиков сайтов или разработчиков компьютерных игр.

Лего и робототехника

Занимательный мастер-класс, где ребята смогут развить техническое мышление и поработать в команде. Всё это с помощью новейшего оборудования - планшеты, цифровые датчики, считыватели информации.

Стрелковый тир

Вы сможете овладеть страйкбольным оружием, пострелять из реалистичных пластмассовых и металлических копий настоящих автоматов, ружей и пистолетов. Устроить соревнование.

Увлекательные эксперименты

Ребенок получает знания о том, какая работа выполняется в лаборатории, как ставить опыты. Что и кого мы видим под микроскопом?! Сколько нужно зубной пасты для слона, как сделать монстра из сахара и что такое жидкость зомби, сделать слайм своими руками.

АТВ

Увлекательная поездка на квадроцикле даст возможность себя почувствовать настоящим гонщиком. Примерить на себе профессиональный шлем и другие элементы защиты. На этом интересном мастер классе,  мы научим вас управлять квадроциклом, а также будет возможность прокатится с ветерком.